Напиток газированный "Coca-cola Vanilla"

Отзыв о Напиток газированный "Coca-cola Vanilla":
Прикольная и довольно таки необычная!

26.08.2020

Достоинства

Ароматная, насыщенный вкус, сильно газированная, изменения в дизайне банки, приятная.

Недостатки

Доступность в магазинах.

Отзыв

Ванильная кока кола, это то, от чего я удивился, когда увидел в магазине! Сегодня, речь пойдет как раз таки о таком напитке как "Coca-cola Vanilla", который в целом, вышел очень даже ничего!
Начну с того, что дизайн баночки изменился, мне нравится такое сочетание цветов на банке, это действительно необычно и прикольно!
Что касаемо минусов, которые я для себя выделил, так это то, что я его не часто видел в магазинах, так что насчет доступности сейчас, не могу сказать ничего!
А вот на вкус, она получилась совсем другой, мне нравится что вкус у нее действительно насыщенный, нежный и приятный!
Она по прежнему осталась такой же сильно газированной, но вкус, который обновился, стал очень классным, а так же, что мне еще нравится, так это то, что она такая ароматная!
Так что за насыщенный вкус и очень даже крутой аромат, я в целом, поставлю ей пятерку, ибо мне такой напиток очень даже понравился, но могу сказать, что вышло очень даже необычным!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!