Сильногазированный напиток "Ниагара", лимонад

Отзыв о Сильногазированный напиток "Ниагара", лимонад:
Дешево и в целом нормально!

26.08.2020

Достоинства

Цена, ароматный, приятный на вкус, в меру сладкий.

Недостатки

Быстро перестает быть газированным.

Отзыв

Ну люблю я в целом, не особо дорогие сильногазированные напитки, потому что за относительно небольшую цену, ты получаешь довольно таки большую бутылку, аж 2 литра! Сегодня, речь пойдет о таком сильногазированном напитке как "Ниагара", лимонад!
Начну с того, что сам по себе напиток мне понравился по многим причинам, но обо всем по порядку!
Начну пожалуй с цены и скажу, что он стоит около 20 рублей, и в целом, это действительно низкая цена для двух литрового напитка!
Так же, хотелось бы отметить и то, что сам по себе напиток мне понравился тем, что он всегда был в магазине, когда он был нужен, он был в наличии, так что доступность это конечно плюс!
На вкус, он получился вполне приятным, мне нравится то, что он достаточно сладкий и газированный!
Из минусов могу выделить то, что газированность быстро заканчивается и он выдыхается!
В общем то, скажу, что за свою цену он более чем приятный и я ему поставлю четверку!
А вот приобретать ли вам такой сильногазированный напиток или нет - решать лишь вам самим!