Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Мясорубка что надо.

23.08.2023

Достоинства

Быстро прокручивает фарш, есть реверс.

Недостатки

Не найдены.

Отзыв

Мясорубка RMG-1223 от Редмонд - это хорошее сочетание цены качества. Корпус и чаша сделаны из пластика, для облегчения конструкции и удешевления мясорубки конечно. При этом, попользовавшись более полугода, могу сказать, что это никак не влияет на вкус пищи. Также пластик не имеет запаха и обладает плотным составом, за счет чего не гнется, не трескается. Стоит мясорубка на 4 прорезиненных ножках уверенно, поэтому при работе не передает вибраций по столу и не съезжает с места. В ней два режима работы: включение или обратный ход на случай застревания. Справляется она с любимыми видами мясо на ура. Все режущие элементы сделаны из нержавеющей стали. Поэтому даже если попадается косточка, то мясорубка не заметив и её перекрутит. Для фарша в комплекте предусмотрено два диска разного диаметра. А вот для разнообразия положили еще две насадки для кебе. Как ими пользоваться я разобрался с первого раза. Вообще это моя первая мясорубка, но мне кажется ничего дополнительного к ней и не нужно. Наконец можно легко наделать заготовки фарша фарш и котлеток собственного приготовления, и сделать это без различных добавок.