L-таурин California Gold Nutrition (Taurine)

Отзыв о L-таурин California Gold Nutrition (Taurine):
Здоровье сердечно-сосудистой системы, функции печени и не то

27.08.2020

Достоинства

Полезен для здоровья сердечно-сосудистой системы и функции печени, важен для здоровья нервной системы и зрения, отличное качество и цена.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Люди старшего возраста в большинстве своем знают капли для глаз под названием Таурин, но очень мало кто в курсе информации, что это вещество, принадлежащее к аминокислотам имеет неоценимое значение для здоровья очень многих органов и систем нашего организма.
В природе он в основном присутствует в мясе, но так как мне уже много лет, доктора советуют поменьше употреблять в пищу мясных продуктов. Поэтому я купила себе это средство фармацевтического изготовления от американской фирмы.
Расфасовано в капсулы белого цвета, без запаха и вкуса. Пить приятно.
В одной штуке содержится 1000 мг таурина, что является оптимальной суточной дозой для человека.
Пью утром перед завтраком на голодный желудок для лучшего усвоения, хотя можно и вместе с едой.
Изжоги и дискомфорта в пищеварительном тракте нет.
Мне этот препарат ощутимо придает силу и энергию, укрепляется сердечная мышца, улучшается настроение, потому что эта аминокислота еще и легкий антидепрессант.
При занятиях в фитнес зале я пью таурин еще и после занятий-тогда мышцы болят намного меньше.
Из действия, не ощущаемого организмом, мне нравятся доказанные антиоксидантные свойства.
В общем-очень ценное вещество для здоровья, особенно пожилых людей.
Банки хватает на два месяца.

L-таурин California Gold Nutrition (Taurine) фото 1 L-таурин California Gold Nutrition (Taurine) фото 2 L-таурин California Gold Nutrition (Taurine) фото 3