Энергетический напиток "Monster Energy"

Отзыв о Энергетический напиток "Monster Energy":
Вкусный, но вредненький!

28.08.2020

Достоинства

Ароматный, насыщенный вкус, баночка, разные вкусы, бодрит, приятный.

Недостатки

Слишком сладкий, не полезно.

Отзыв

Всех рад приветствовать! Сегодня, речь вновь пойдет о энергетическом напитке! А именно, о таком энергетическом напитке, который порадовал меня тем, что у него есть несколько разных и интересных вкусов, о таком энергетике как "Monster Energy"!
Начну с минусов, это конечно то, что энергетики можно пить далеко не всем, так что, ознакомьтесь с противопоказаниями и так же, не могу не выделить тот факт, что я пью его крайне редко, ибо часто пить энергетики уж точно не стоит!
А теперь, перейду к еще одному минусу, это то, что он действительно очень сладкий! Для меня он даже показался прям очень сладким, а я люблю подобное!
Теперь же, расскажу и о плюсах, которые я выделил для себя, а именно то, что сам по себе энергетический напиток идет с разными вкусами, так что вы сможете подобрать для себя какой нибудь!
Вкус и запах у него очень насыщенный и приятный, а вот насчет того бодрит он или нет, тут у всех по разному, меня же он бодрил, так что, я поставлю ему четыре!
Ну и конечно же, не могу не выделить и классный дизайн банки, а он действительно очень клевый!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!