Телефон Zte Blade l8

Отзыв о Телефон Zte Blade l8:
Это лучший телефон, который у меня был.

Функциональность
28.08.2020

Достоинства

Долго держит батарею
Не тормозит даже играя во что-нибудь.

Недостатки

Камера не самая лучшая
Экран маловат.

Отзыв

Этот телефон сначала увидела у сестры и думала "опять дешевка, которая не будет нормально работать", но узнав, что он поддерживает даже игры и они не тормозят, я была в шоке. Я тоже купила этот смартфон и осталась очень рада, камера не самая лучшая, но фотографии получаются лучше, чем на других телефонах с такой же стоимостью. За три тысячи этот смартфон достоин покупки. Он идеально подойдет для маленьких детей или в школу. Не бойтесь его покупать, но берите сразу лучше на тридцать два гигабайта, чем на шестнадцать гигабайтов. Как говорится, чем больше памяти, тем лучше, вы точно не пожалеете. Бывали случаи когда телефон притормаживал, но это само приложение глючило или мало памяти было, а так вы не заметите этого при частом использовании. Батареи за глаза хватает на целый день без подзарядки. Но я использую минимальную яркость, так комфортнее использовать телефон и батарея держится дольше. Задняя панель нескользящая, но приятно проводить пальцами по ней. Не задумывайтесь и берите этот телефон!