Гель против морщин для кожи вокруг глаз Herla Золото Gold Supreme

Отзыв о Гель против морщин для кожи вокруг глаз Herla Золото Gold Supreme:
Наконец-то купила нормальный крем под глаза

28.08.2020

Достоинства

Увлажняет и подтягивает кожу век, дает ярко выраженный эффек, натуральный состав.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Можно сколько угодно кричать, что косметические средства не помогают от морщин, а можно не поскупится и купить гель с адекватным составом, после которого даже скептики признают, что недооценивали способности качественного ухода. по крайней мере могу сказать, что я была таким скептиком, конечно, пробовала десятки кремов для век, и ничего особенного не замечала, кроме мимолетного увлажнения.

но этот гель - это что-то другое, может это нейропептид так действует, может, золото, - я не знаю, но он мгновенно подтягивает кожу и куда-то девает морщинки. с ним у меня практически не бывает отечности, даже если накануне пила много воды - главно, не забыть перед сном нанести, чтобы проснуться красивой. но забыть, должна сказать, сложно, потому что рука к нему тянется регулярно. жаль, что я так долго жалела денег и не покупала себе достойную косметику. ну, хоть после 35 начну любить свою кожу. очень рекомендую попробовать особенно если у вас уже начали появляться первые признаки старения и морщинки.

Гель против морщин для кожи вокруг глаз Herla Золото Gold Supreme фото 1