Мороженое "Настоящий пломбир", ванильное в вафлях

Отзыв о Мороженое "Настоящий пломбир", ванильное в вафлях:
Вкусное и перекусное!

30.08.2020

Достоинства

Ароматное, насыщенный вкус, в меру сладкое, сытное, свежие вафли, упаковка как в детстве.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Мороженое в жару, это конечно уж точно довольно таки большое спасение для меня! Сегодня, речь пойдет о таком прикольном и крайне вкусном мороженом, вокруг которого находятся вафли, как "Настоящий пломбир"!
Начну пожалуй с того, что упаковка у него, как будто мороженое из моего детства, упаковка и правда ностальгическая и мне она в целом нравится!
Что же касаемо аромата, то пахнет очень вафлями, это реально круто, а само по себе мороженое так же пахнет ванилью!
Так же, хотелось бы выделить и то, что вкус вышел действительно крутой и насыщенный, при том что у вафли, что и у самого мороженого!
Вафля кстати была довольно таки свежее, это круто, ведь они действительно получились довольно вкусными и ароматными!
А вот само мороженое вышло с насыщенным вкусом, а так же и с довольно таки в меру сладкое, это действительно радует!
Ну а в остальном, могу сказать, что в целом, за счет вафель оно вышло довольно таки сытное, так что, если скушать парочку, то можно и перекусить!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!