Мороженое РосФрост "Кузя", шоколадное

Отзыв о Мороженое РосФрост "Кузя", шоколадное:
Не дорого, но и не на пятерку!

30.08.2020

Достоинства

Цена, доступность, стаканчик вафельный, хорошо упаковано, ароматное.

Недостатки

Вкус на любителя.

Отзыв

Всех приветствую на моем отзыве! На самом деле, я пробовал много разных вкусов данного мороженого, практически все мне нравились, а вот именно этот почему то не особо, сейчас расскажу что мне именно не нравилось в данном мороженом и в целом расскажу о впечатлениях! Речь пойдет о таком мороженом как РосФрост "Кузя", шоколадное!
Начну я пожалуй именно с того, что само по себе мороженое действительно вышло довольно дешевым, его цена около 15 рублей, но она разная в зависимости от магазинов, так что, цену смотрите сами!
Мороженое же идет в довольно таки простой упаковке, в целом, она обычная, но вполне нормальная, главное что плотно закрыто!
Вафельный стаканчик приятный, в меру мягкий и в целом, очень даже вкусный и ароматный!
Но само же мороженое меня не впечатлило только потому, что оно само по себе для меня показалось слишком сладким, а так же я чувствую какую то крошку на языке, как будто бы какао, не знаю, может сейчас такого и нет, так что, смотрите сами!
Я же поставлю ему троечку, ну а приобретать ли вам его или нет - решать лишь вам самим!