Небулайзер OMRON C28 Plus

Отзыв о Небулайзер OMRON C28 Plus:
Прибор, который должен быть в каждой семье.

30.08.2020

Достоинства

Детская и взрослая маски в комплекте, быстро и просто очищать.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Сегодня хочу вам рассказать об очень полезном приборе, который, как я считаю, должен быть в каждой семье, где есть дети. Да и не только дети, в принципе, взрослым он тоже очень пригодится.
Сколько я себя помню, при кашле мама давала мне дышать над вареной картошкой. Было неприятно и иногда немного горячо, но кашель с такими ингаляциями у меня отступал быстрее, чем без них.
Я выросла, появились свои дети, естественно, они иногда болеют и вот тут я поняла-картошка прошлый век. Да, это помогает, да она всегда есть дома, но все же своим детям я хочу обеспечить лучшие условия для ингаляций. С этой мыслью я начала искать небулайзер.
Много информации просмотрела, почитала отзывы и подумала, что наилучшим решением будет купить OMRON. Тем более, с этой фирмой мы хорошо знакомы, и термометр у нас такой, и тонометр мама себе купила тоже этой фирмы.
После недолгих размышлений остановила выбор на небулайзере OMRON C28 Plus. Это доработанная, улучшенная версия небулайзера OMRON C28, который уже хорошо зарекомендовал себя на рынке. Кстати, именно С28 был у моей сестры, она покупала его, когда младшему племяннику было года 4, очень выручал ее, потому что племяш часто болел. В С28 Plus, который купили мы, используется модернизированная небулайзерная камера и усовершенствован компрессор, благодаря чему сокращено время на процедуру ингаляции. У этого ингалятора удобная детская маска, которая плотно прилегает к лицу ребенка, не сползает вниз и не лезет на глаза. Также в комплектации есть насадка-загубник и канюля для носа. Мы ими не пользуемся, но они есть, при необходимости докупать не придется.
Что могу сказать в итоге. Удобный, надежный, простой в управлении прибор, с которым даже разберутся самостоятельно детки постарше. Я ни на грамм не пожалела, что купила именно его, а не другой какой-либо навороченный небулайзер, потому что он реально надежный и безумно удобный.
Всем, кто прочел до конца плюсик в карму, желаю вам никогда не болеть!).