Напиток XXL Power L карнитин

Отзыв о Напиток XXL Power L карнитин:
Классный, вкусный и не дорогой

Безопасность
01.09.2020

Достоинства

Много витаминов, вкусный и не дорогой.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Моя девушка очень хотела напиток XXL Power L карнитин, но в обычных магазинах не могли его найти. Зайдя как то раз в фикс прайс, увидели его на витрине и девушка взяла сразу 4 штуки. Сначала я не понимал почему она его так хочет, но почитав состав и для чего его пьют, все стало на свои места. А теперь как, зачем, почему употребляют напиток XXL POWER L карнитин и из чего его делают. Сам напиток находится в пластиковой бутылке объемом 0,5 литров. На этикетке изображен весьма накачанный мужчина, что намекает на то, что он предназначен для спортсменов. Изучив этикетку можно понять что он предназначен не только для спортсменов, но и в какой то мере для похудения. Именно из за этого моя девушка его очень хотела. Так же этот напиток эффективно востанавливает водно-солевой баланс, помогает организму перерабатывать лишний жир в полезную энергию. В основном принимать его рекомендуется спортсменам, под руководством врача, за 30 минут до начала физических нагрузок. Кстати, принимать его нужно не более 4 недель. А теперь про состав. Как утверждает производитель, в напитке присутсвует L карнитин, но есть ли он там точно утверждать не буду. Консерванты хоть и присутствуют в напитке, но в маленьком количестве. Очень много присутсвует витаминов. Так же спасибо производителю за то что в место сахара использовал подсластитель. Напиток очень вкусный, негазированный, хорошо освежает летом в жару. Не знаю как для похудения помогает или нет говрить не буду, но этот напиток рекомендую.