Йогурт "ИРБИТСКИЙ", ананас и апельсин 2,5%

Отзыв о Йогурт "ИРБИТСКИЙ", ананас и апельсин 2,5%:
Безумно вкусный йогурт!

02.09.2020

Достоинства

Цена, состав, баночка, ароматный, очень нежный, вкусный, для перекуса удобно.

Недостатки

Не нашел в целом.

Отзыв

К питьевым йогуртам я отношусь очень даже хорошо, ведь они всегда могут порадовать меня своим прикольным вкусом, а так же, иногда служат вполне неплохим перекусом!
Сегодня, речь пойдет о таком йогурте, который впервые я попробовал совсем недавно, но могу сказать, что вкус меня действительно смог порадовать! А именно, отзыв будет о таком йогурте как "ИРБИТСКИЙ", ананас и апельсин!
Начну с того, что сам по себе йогурт идет в довольно таки прикольной бутылочке, которая удобная и выглядит вполне современно и интересно!
Что же касаемо состава, то мне он понравился, для себя я ничего лишнего не выделил, это действительно радует, а так же круто, что сам по себе йогурт при этом еще и вкусный!
По цене, могу сказать, что такая баночка вышла около 70 рублей, не заметил, по акции это или нет, но могу сказать, что это нормально!
На вкус было действительно нежно, а такое необычное сочетание дало понять, что я такой йогурт буду покупать еще!
Я поставлю ему пятерку! А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!