Йогурт "ИРБИТСКИЙ", клубника 2,5%

Отзыв о Йогурт "ИРБИТСКИЙ", клубника 2,5%:
Удобство и вкуснота!

02.09.2020

Достоинства

Ароматный, вкусный, нежный, для легкого перекуса, цена, не сильно сладкий, бутылочка удобная.

Недостатки

Хотелось бы гуще.

Отзыв

Сегодня, речь пойдет о таком йогурте, который понравился мне тем, что его крайне удобно брать с собой, а так же и просто то, что он очень даже вкусный! Речь пойдет о таком йогурте как "ИРБИТСКИЙ", клубника 2,5%!
Что же могу сказать, данный йогурт в первую очередь радует меня своей удобной баночкой, она действительно приятная и ее удобно брать с собой!
Что же касаемо густоты, то могу сказать, что мне он показался жидким, это конечно не прям уж плохо, но хотелось бы погуще!
В остальном же, он получился очень ароматным, я почувствовал приятный запах клубники, сразу после открытия бутылочки!
По цене, могу сказать, что я приобретал за цену около 70 рублей и было это совсем недавно, но цена колеблется в зависимости от магазинов и города, так что, смотрите сами!
На вкус он очень классный, пил его утром, для легкого завтрака и могу сказать, что свою роль он выполнил полностью, а что еще круто, что мне он не показался приторно сладким, за это конечно плюс!
В общем то, тут я поставлю пятерку, мне понравилось!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!