Продукт йогуртный "Нежный", с соком персика 1,2%

Отзыв о Продукт йогуртный "Нежный", с соком персика 1,2%:
Прикольно и довольно густо!

02.09.2020

Достоинства

Дешево, доступно, вкус и аромат, состав простой, срок годности, для перекуса неплохо, густой.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Йогуртные продукты мне нравятся своей доступностью, ведь это действительно не дорого и довольно вкусно! Я же, пробовал их достаточно таки большое количество, а сегодня, речь пойдет об одном из таких йогуртных продуктов как "Нежный", с соком персика 1,2%!
Начать я думаю следует с того, что сам по себе продукт вышел действительно довольно таки дешевым, это меня порадовало, ведь обошелся он всего в чуть больше 10 рублей за баночку, что несомненно дешево!
Что же касаемо состава, то мне он показался довольно простым, а вот срок годности у него аж 4 месяца!
На запах он получился прикольным, мне нравится что он действительно вышел достаточно ароматным, а так же и то, что запах приятный, без какого либо неприятного!
На вкус, он вышел довольно густым и прикольным, мне нравится то, что он не сильно жидкий, так что я кушал их пару штук для перекуса!
В остальном же, я могу сказать, что часто стараюсь его не кушать, и вообще, я поставлю ему четверку!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!