Binturong Black balm with scorpion venom (Черный бальзам с ядом скорпиона)

Отзыв о Binturong Black balm with scorpion venom (Черный бальзам с ядом скорпиона):
От усталости и снятия мышечных зажимов

27.05.2021

Достоинства

Быстрый заметный результат, хорошее тайское качество, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Привет всем, хочу написать отзыв про средство, которым пользуюсь уже полгода. Бальзам Binturong с ядом скорпиона помог мне избавиться от болей в суставах, спине, руках и так далее. В один момент я заметил, что у меня сильно ломит тело + мои тренировки спортом стали невозможны из-за болей в суставах.

Тогда мне посоветовали использовать какой-то бальзам, но среди множества бальзамов нужно было выбрать один. Я обратил внимание именно на тайскую косметику, потому что, как мне кажется, она справляется с такого рода недугами наиболее эффективно. Стоит бальзам 330 рублей - доступная адекватная цена. Расфасован в маленькие баночки с закручивающейся крышкой. Пахнет резко, но не противно. Быстро выветривается. Расходуется экономно. При нанесении дает приятное тепло и покалывание. В результате заметил, что боль в суставах быстро уходит, если наносить бальзам регулярно. МЫшцы тоже расслабляются и отдыхают. Есть легкий эффект ароматерапии.

Бальзам Binturong вам может помочь, если вы столкнулись с тем же артиртом. Мне полегчало уже после месяца использования бальзама. Всем советую.

Binturong Black balm with scorpion venom (Черный бальзам с ядом скорпиона) фото 1 Binturong Black balm with scorpion venom (Черный бальзам с ядом скорпиона) фото 2

Другие отзывы на Binturong Black balm with scorpion venom (Черный бальзам с ядом скорпиона)