Парфюмерная вода Cacharel

Отзыв о Парфюмерная вода Cacharel :
Приятная цветочная гамма весеннего аромата YES I AM PINK FIR

02.09.2020

Достоинства

Стойкость аромата;
Неповторимый дизайн;
Чувственный аромат Cacharel;.

Недостатки

Отзыв

Женская парфюмерная вода YES I AM PINK FIRST от CACHAREL моментально привлекла меня своей легкостью и в то же время сладостью. На себе слышу яркие нотки малины, жасмина и кардамона, после раскрывается апельсин и груша. Предпочитаю использовать эту туалетную воду ранней весной, когда только-только начинает греть солнышко, сразу появляется ощущение чего-то нежного и цветочного.
Кашарель сумел совместить в одном флаконе чувство легкости и независимости, в первой знаменитой версии этого аромата мне не хватило свежести, уж слишком он был перегружен пряными нотками.
Стойкость аромата составляет часов 6-8, считаю, что это прилично, так как не стоит забывать, что это туалетная вода.
Так же стоит отметить дизайн флакона, который выполнен в форме большой губной помады, очень креативная задумка, даже как элемент декора!
Думаю, что данная парфюмерная вода подойдет в подарок как молодой амбициозной девушке, которая предпочитает легкие и ненавязчивые ароматы, так и уверенной и в то же время нежной женщине!

Парфюмерная вода Cacharel  фото 1 Парфюмерная вода Cacharel  фото 2