Отзыв о Крем-гель для душа Ритмы острова Бали delight Fa Аромат манго и цветка ванили Ухаживающий:
Его просто хочется съесть!))))

04.09.2020

Достоинства

Суперский аромат! Доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Девушки, всех приветствую! Сегодня хочу поделиться отзывом на крем-гель для душа "Ритмы острова", "Бали delight" от Fa - аромат манго и цветка ванили "Ухаживающий".

Это просто что-то невероятное! Из данной линейки "Бали" у меня был дезодорант - спрей, пока поднадоел, не беру. А вот гель решила взять, тем более на него была акция).
Аромат невероятный! Его просто хочется скушать!))) Напоминает йогурт с маракуйей.

По консистенции кремовый, непрозрачный, опять же - напоминает немного йогурт. Не слишком густой, как и все гели этой линейки от "Фа", хотелось бы погуще, но и так неплохо).

Хочу отметить привлекательность в плане цены.

Думаю, все помнят песню, недавний хит: " Вы меня все зае, хочу на Бали! ")))) Аха, так вот, с этим гелем для душа, вы смоете все мысли о тех, кто зае))).
Из душа просто выходить не хочется!))) Готова диферамбы петь этому аромату просто!)))

К приобретению рекомендую от всей души!)
Отлично поднимает настроение при утреннем принятие душа!)

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Крем-гель для душа Ритмы острова Бали delight Fa Аромат манго и цветка ванили Ухаживающий фото 1 Крем-гель для душа Ритмы острова Бали delight Fa Аромат манго и цветка ванили Ухаживающий фото 2