Творог "Первый вкус", деревенский 9%

Отзыв о Творог "Первый вкус", деревенский 9%:
Вкусно, удобно и питательно!

04.09.2020

Достоинства

Вкусный, ароматный, без посторонних запахов, форма упаковки, отлично для блинчиков и просто покушать, свежий.

Недостатки

Для себя не выявил.

Отзыв

К творогу я отношусь довольно таки неплохо, мало того, что я просто люблю его кушать, так довольно таки часто он еще и пригождается в выпечку! Один раз мы покупали такой творог как "Первый вкус", деревенский 9%, сегодня, речь в моем отзыве пойдет именно о нем!
Начать следует с того, что сам по себе творог идет в довольно таки удобной упаковке, удобная она, потому что без труда помещается на стенку холодильника, а так же и просто, форма упаковки довольно таки забавная!
Что же касаемо запаха, то просто пахнет чем то сливочным и приятным, каких то посторонних запахов я не заметил!
Так же, круто что сам по себе творог идет довольно таки свежий, при том я брал наугад упаковку!
На вкус он вышел прикольным, я разбавлял его с молоком и сахаром, а так же просто проминал толкушкой и получалось очень уж вкусно!
Он подошел для блинчиков, а так же можно и просто кушать его с чаем, в общем то, я поставлю ему за все это пятерку!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим, так как на вкус и цвет - товарищей нет!