Крендельки традиционные Бретцель с солью Моя цена

Отзыв о Крендельки традиционные Бретцель с солью Моя цена:
Слишком твердые, но вкусные

04.09.2020

Достоинства

Вкусный продукт. Хорошая упаковка герметичная.

Недостатки

Очень твердые. Крупная соль.

Отзыв

Ребята, всех приветствую! Хочу поделиться с вами отзывом на крендельки традиционные "Бретцель" с солью от "Моя цена".

Начну по традиции с обзора упаковки продукта. Она герметичная из твердого, плотного, хрустящего полиэтилена. Есть прозрачное "окошечко", через которое видно сам продукт.

Напоминает данный продукт немного "соломку".

Крендельки ооооочень твердые, крупные кусочки соли. Но уж очень вкусные они!
Кушать рекомендую крайне аккуратно! Лучше при употребление запивать горячим чаем или кофе.
Исходя из вышесказанного - крайне не рекомендую приобретать для возрастных родственников, детям тоже не советую давать.

Все же мне понравился продукт и к приобретению рекомендую, но кушать аккуратно! Если для бабуль/дедуль - только (!!!!) размачивать в чае или кофе горячем предварительно, не кусать (!). Если и давать детям, то как-то контролировать процесс!

К отзыву я прикреплю фото упаковки продукта, чтобы вы сами смогли визуально оценить все важные для вас моменты.

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Крендельки традиционные Бретцель с солью Моя цена фото 1 Крендельки традиционные Бретцель с солью Моя цена фото 2 Крендельки традиционные Бретцель с солью Моя цена фото 3