Пюре Агуша с грушей

Отзыв о Пюре Агуша с грушей:
Вкуснота.

03.10.2020

Достоинства

Состав
упаковка
вкусно
удобно
легко найти.

Недостатки

Цена за количество пюре.

Отзыв

Хоть это и детское питание, но я, мой маленький племянник, брат, и вообще все вокруг предпочитают данное пюре в качестве перекуса.
Аллергических реакций пюре не вызывало ни у кого. Хочется много пить после употребления, что говорит о том что продукт сладкий.
В составе натуральная груша и нет никаких подсластителей, ароматизаторов и всякой вредной химии. Поэтому мы прекрасно понимаем, что состав натуральный. Натуральный состав это огромный плюс данного продукта.
Мой племянник обожает грушу. Для него данное пюре является чуть ли не каждодневным питанием.
Главное: удобно брать с собой, легко помещается в карман, ребенок может легко сам держать и есть, не требуется ложечка, форма очень удобная, крышечка легко откручивается и не протекает,
Консистенция очень приятная, мягкая, кусков мякоти нет. все однородно. Цвет очень приятный. жаль кончается продукт быстро. посторонних запахов нет. пюре пахнет почти также, как оно есть на вкус.
собственно понятно, что пюре очень хорошее от этого и цена достаточно высокая по сравнению с пюре других компаний.
предпочитаю именно вашу продукцию.