Каучуковый гель-лак №051 IQ Beauty

Отзыв о Каучуковый гель-лак №051 IQ Beauty :
Отличное соотношение цены и качества.

05.09.2020

Достоинства

Стойкий, не жидкий, самовыравнивается.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем доброго вечера! В своем отзыве хотела бы поделиться впечатлениями о гель-лаках IQ Beauty. В этом сезоне моим любимым тоном был №051. Фото может быть не совсем в точности передает цвет, но по моим представлениям он мятного цвета- сочетание голубого и зеленого оттенков, очень нежный и свежий тон.

Вообще гель-лаки этой фирмы покупаю не впервые, качество превосходное. По консистенции они густоватые, тягучие, зато, в отличие от жидких не стекают по краям ногтя.

Кисточка еще очень классная, имеет форму лепестка, хорошо удерживает каплю материала. Набираем немного гель-лака, капаем на середину ногтя, а потом уже аккуратненько распределяем по всей пластине.

Гель-лак высокопигментирован, 2 слоев вполне хватает, чтобы перекрыть ногтевую пластину.

Сушить эти каучуковые гель-лаки нужно в лед лампе мощностью более 36 ватт 60 секунд, иначе он не просохнет основательно, а просто покроется пленкой. У меня так было в первый раз, но потом почитала инструкцию, заменила лампу и проблема исчезла.

Стойкость, как и заявлено производителем, 3 недели, без единого скола. Можно подумать, что снять такое крепкое покрытие будет трудно, но нет, жидкость для снятия гель-лака у этой фирмы очень эффективная, за 10 минут полностью растворяет покрытие.

В общем, гель-лаки и другие средства IQ Beauty качественные, ни раз еще ни в чем не разочаровали!

Каучуковый гель-лак №051 IQ Beauty  фото 1 Каучуковый гель-лак №051 IQ Beauty  фото 2 Каучуковый гель-лак №051 IQ Beauty  фото 3