Лосьон "Лицо без проблем" - "Болтушка" салициловая

Отзыв о Лосьон "Лицо без проблем" - "Болтушка" салициловая:
Действенно довольно таки!

06.09.2020

Достоинства

Цена, пахнет приятно, не сушит сильно кожу, доступность в магазине, кожа приятнее стала.

Недостатки

Индивидуально, дозатор.

Отзыв

Когда нужно подсушить не особо глобальные прыщи на лице, я использую такое средство как "Болтушка" салициловая!
Что же, сегодня речь пойдет как раз таки о ней, ведь в целом, я пользовался ей далеко не один раз, да что уж тут говорить, я пользуюсь ей и до сих пор, и сейчас, я расскажу все плюсы и минусы что я заметил для себя во время использования!
Начну я пожалуй с минусов, ведь здесь их довольно таки мало!
Конечно, хотелось бы выделить как минус, это неудобный дозатор или же сам колпачок, через который проходит жидкость! Там стоит специальный небольшой дозатор для жидкости, который очень странно выдает сам лосьон! Когда ты капаешь, жидкость почему то летит в разные стороны и вообще очень медленно!
Может быть, я что то делаю не правильно, я не отрицаю такого варианта!
Но а сам по себе лосьон отличный! Мне же он помогает бороться с небольшими прыщами, а так же, что очень круто, он не сушит сильно кожу, хотя я и пользуюсь им два раза в день!
Цена тоже порадовала, всего 52 рубля, а так же, очень круто пахнет, нет резкого запаха и кожа после него становится приятнее!
Но тут для всех индивидуально, так что, думайте сами, стоит ли вам приобретать такой лосьон или нет!