Сериал "Возвращение к себе"

Отзыв о Сериал "Возвращение к себе":
Сериал для любителей ужасов и мистики

Игра актеров
Декорации
07.09.2020

Достоинства

Сюжет. Интрига. Актеры.

Недостатки

Отзыв

Любите мистику, криминал, драмы или просто сериалы, которые щекочут нервы? Тогда сериал «Возвращение к себе» для вас. Сериал страшный и жуткий, но безумно интересный. Интрига держится до финала сериала. И оторваться от него невозможно. За сюжет этому сериалу ставлю твердую пятерку. Начинать его смотреть надо с первой серии, т. к. все серии взаимосвязаны с собой одной сюжетной линией.
Сериал про любовь, отношения, дружбу, страх, работу, взаимовыручку...
Сериал «Возвращение к себе» - это такой ужастик с элементами мелодрамы. Довольно реалистичный и жизненный.
В сериале всего 4 серии. Каждая серия продолжительностью около 50 минут. Но время за просмотром пролетает просто незаметно.
Что касается актёрского состава, в сериале снимались: Татьяна Лялина, Олег Масленников, Владимир Захаренков, Дмитрий Сова, Антон Скрипец, Евгения Мякенькая, Ирина Тамим, Ли Берлинская, Сергей Радченко, Олег Москаленко и другие.
У сериала есть ограничение по возрасту 16+, и я с этим ограничением абсолютно согласна. Хотя в сериале раскрыта довольно жизненная проблема, но детям младше 16 лет смотреть его не стоит (сильно страшный).
К просмотру рекомендую.