Гель для умывания Aevit by Librederm Тонизирующий

Отзыв о Гель для умывания Aevit by Librederm Тонизирующий:
Чистота и свежесть кожи гарантированы

07.09.2020

Достоинства

Цена, эффект, дизайн.

Недостатки

Отзыв

Хотела бы рассказать про одну очень классную находку на просторах интернет-магазина «Ozon», а именно бюджетный, стильный, эффективный гель для умывания от известной всем фирмы «Librederm». Девушки, которые часто мучаются с кожей лица, особенно у кого она жирная или комбинированная меня поймут. Ведь очень сложно в таком огромном выборе, который предоставляют нам магазины найти тот самый, который идеально подойдёт для кожи, самое главное не испортит ее ещё больше, а принесёт только пользу. И вот я перебрав огромное количество средств, от самых бюджетных, заканчивая дорогими решила остановить свой выбор на этом средстве. Цена всего лишь 165 рублей, кстати со скидкой, объём аж 200 мл, а эффект вы получаете почти сразу. Также перепевы дизайн упаковки в ярко-красном стиле точно не оставит равнодушным прекрасную половину человечества. Очень советую этот гель, кожа будет чиста и свежая, не имеет накопительного эффекта, бережно очистит кожу и предотвратит появление кожных недостатков. 10 баллов из 10.