Бальзам для губ Pure paw С ароматом маракуйя

Отзыв о Бальзам для губ Pure paw С ароматом маракуйя:
Честно не поняла из-за чего он так популярен

07.09.2020

Достоинства

Дизайн и аромат.

Недостатки

Цена и ноль эффекта.

Отзыв

Хорошо разрекламированное средство для губ дошло и до меня. Естественно меня сильно первое дизайн, ведь каждая девушка мечтает иметь в своей косметичке милую и стильную вещицу. Но увы, все ограничилось только лишь дизайном, потому что никакого супер увлажнения и обновления своих губ я отметить не смогла. Средство полностью не оправляет свою завышенную цену, ведь на полках магазинов можно найти более бюджетное и эффективное средство. Но все же, тем кто заинтересовался также как я, этот бальзам можно приобрести в любом интернет-магазине, цена аж 270 рублей и это ещё со скидкой. А без скидки почти 400, считаю деньги на ветер. Также помимо губ, производитель заверяет нас, что им можно увлажнить и колени, и локти, и вообще многие сухие участки вашего тела, по мне так это смешно, такого маленького объёма увы хватит только на губы. Вообщем, бальзамом я осталась недовольна и покупала его в первый и последний раз. 5 баллов только лишь за милый дизайн и интересный аромат маракуйя. Не рекомендую!