Семечки жареные отборные "Семечка №1"

Отзыв о Семечки жареные отборные "Семечка №1":
Брал один раз, но понравились!

07.09.2020

Достоинства

Приятная цена, привлекательная упаковка, довольно крупные, хорошо прожаренные, вкусные, чистые.

Недостатки

Как таковых не нашел.

Отзыв

Всех вновь приветствую на моем отзыве! Что же, семечки, это довольно таки простой продукт, который можно погрызть когда просто хочешь скоротать время за сериалом или с веселой компанией!
Что же, сегодня, речь пойдет о таких семечек жареных отборных, которые я хоть и брал один раз, но в целом, они мне понравились! А именно, речь пойдет о таких семечках как "Семечка №1"!
Ну что же, скажу сразу, мое внимание они привлекли не особо большой ценой, а так же и своей довольно таки красивой пачкой! Выглядит пачка действительно ярко и очень даже привлекает внимание!
Что же касаемо самих семечек, то внешне они мне очень даже понравились, ведь они вышли довольно таки крупные, очень приятные на вкус и довольно таки неплохо прожаренные!
В целом, мне пару раз всего попадались не очень вкусные семечки, но это действительно вполне хороший результат, ведь они не должны быть на сто процентов идеальные!
В целом, они сейчас могут измениться, так как кушал я их относительно давно, так что, тут уже решать вам, а я же, поставлю им твердую пятерку!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!