Салфетки матирующие QVS

Отзыв о Салфетки матирующие QVS :
Хорошая штука на каждый день

08.09.2020

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Матирующие салфетки это незаменимая вещь в сумочке каждой девушки, которая имеет от природы жирную или комбинированную кожу лица, отлично помогает в жаркую погоду убрать излишний кожный жир, а также быстренько поправить макияж. Поэтому я всегда с удовольствием приобретаю такие вещи. Именно эти я пробовала впервые и могу сказать, что осталась ими довольна. В упаковке салфеток что штук, расход экономный, так как с помощью одной салфетки можно легко поправить макияж и закрепить его на долгое время. А цена вас приятно порадует, всего лишь 190 рублей со скидкой, в интернет-магазине «Ozon». После применения я отметила, что моя кожа стала более матовой, пропал весь ненужный блеск, а цвет лица стал более здоровый и ровный. Поэтому могу сказать, что со своей задачей они справились на все сто процентов. Обязательно рекомендую к применению, ведь это настоящая находка и незаменимый помощник, который должен быть в вашей сумочке. 10 баллов из 10, купив эти салфетки вы точно не пожалеете об этой покупке.