Крем для лица ICON SKIN Увлажняющий, с гиалуроновой кислотой и минералами

Отзыв о Крем для лица ICON SKIN Увлажняющий, с гиалуроновой кислотой и минералами:
Хороший увлажняющий крем

07.05.2023

Достоинства

Цена, текстура, запах.

Недостатки

Быстро заканчивается.

Отзыв

Мне понравилась в первую очередь цена, а ещё его текстура и запах. Крем очень легко и приятно ложиться на кожу и быстро впитывается, возможно у меня очень сухая кожа. Нет эффекта маски. Цена очень радует, и удобно пользоваться дозатором. Флаконом удобно пользоваться. Лёгкий запах парфюма.
В целом очень хороший увлажняющий крем для лица. После применения крема кожа становится матовой, бархатистой и мелкие морщинки разглаживаются. Пользуюсь данным кремом уже около 4-х месяцев. Меня всё устраивает. С поставленной задачей справляется на 5+. Также перед нанесением данного крема я сначала очищаю кожу от всех загрязнений с помощью гидрофильного масла, а после уже наношу данный крем в несколько слоёв, постепенно, так как моя кожа очень склонна к сухости и на утро крема уже как не бывало, у меня так с любым кремом в зимнее время. В летнее время я наношу только один слой крема и этого вполне достаточно. Рекомендую данный крем для ежедневного использования. Ещё можно делать массаж лица с данным кремом, эффект будет куда лучше чем просто нанести его. В целом я довольна этим кремом и советую его к покупке. Всем девушкам, женщинам желаю быть всегда красивыми и счастливыми!!!; ).

Крем для лица ICON SKIN Увлажняющий, с гиалуроновой кислотой и минералами фото 1

Другие отзывы на Крем для лица ICON SKIN Увлажняющий, с гиалуроновой кислотой и минералами