Фасоль красная "На грядке", в собственном соку

Отзыв о Фасоль красная "На грядке", в собственном соку:
Очень вкусная фасоль!

08.09.2020

Достоинства

Цена, состав, баночка, доступность, вкусная, нежная, не пресная, для салата крутая.

Недостатки

Отзыв

Фасоль, да и в целом другие консервы, я беру довольно редко, ведь они нужны мне чаще всего лишь для салатов! Данная же фасоль не стала исключением вовсе и сегодня, речь пойдет о такой фасоли как "На грядке", в собственном соку!
Начну пожалуй с цены, ведь для многих она имеет самое большое значение в покупке! Данная же фасоль, обошлась в целом, по средней цене, а именно в цену около 50 рублей, где то больше, где то меньше, тут уже в зависимости от магазина, так что смотрите сами!
Что же касаемо баночки, то она выглядит очень приятно, мне понравилось что на ней ничего лишнего, а так же, все очень даже хорошо пропечатано, видно и состав и все вполне отлично!
Кстати, состав выдался очень простым и приятным, за состав я конечно плюс поставлю, ибо мне он очень даже понравился!
В остальном же, на вкус она выдалась очень нежной и приятной! Мне нравятся сладкие нотки, ведь она выдалась не просто пресной, а с нежностью и классным вкусом!
Так что, за свою цену, она более чем отличная, я поставлю ей пятерку!
А вот приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим!