Оливки без косточки "Alma Mia"

Отзыв о Оливки без косточки "Alma Mia":
Не особо дорогие, но на вкус нормально!

08.09.2020

Достоинства

Приятный рассол, не сильно соленые, внешне приятные, вкус нормальный, нет неприятного запаха.

Недостатки

На любителя оливок.

Отзыв

Оливки, это действительно индивидуально, кому то они нравятся, кому то не особо! Я же, не особо их люблю, но мой знакомый очень даже их любит! Я пробовал их вместе с ним и сегодня, речь пойдет о таких оливках без косточек как "Alma Mia"!
Начну с того, что сами по себе оливки выглядят очень даже приятно, мне понравилось в них то, что они все были целые и приятные внешне, это действительно круто и очень даже важно!
Но а так же, сами оливки идут довольно таки упругие и в целом, пахнут очень даже приятно!
Цену не знаю, так как покупал не я, но а еще, они находятся в каком то рассоле, который в целом, не сильно соленый, а так же, что круто, так это то, что он очень чистый и не имеет неприятного запаха!
Я же, не явный любитель оливок, но, это смотря с чем их кушать, так что, если правильно выбрать то, с чем кушать, то они мне понравились!
А в остальном же, я поставлю им четверку, так как мне они показались нормальными!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим, ведь на вкус и цвет товарищей нет!