Скраб для тела EXOTIC COSMETICS Кофейный скраб с ароматом кокоса

Отзыв о Скраб для тела EXOTIC COSMETICS Кофейный скраб с ароматом кокоса:
Вкусный аромат и хорошие частички скраба

08.09.2020

Достоинства

Цена, объём, эффект.

Недостатки

Отзыв

Уход за телом не мало важен, также как и уход за лицом и волосами. Помимо питательных кремов, которые увлажняют нашу кожу, очень важно использовать скрабы, ведь они отлично убирают всю грязь и ороговевший слой кожи. Я очень люблю скрабы с хорошими, качественными ароматами, ведь любой девушке хочется, чтобы от неё вкусно пахло. Именно такой скраб мне понравился своими хорошими частичками, которые отлично очищают кожу, не травмируя ее, а также классный аромат кокоса и кофе очень хорошо ощущается на теле. Приобрести можно в интернет-магазинах, цена всего лишь 199 рублей, но это со скидкой, почти в несколько раз дешевле обычной. Объём упаковки 220 мл, так как скрабом часто пользоваться нельзя то вам его хватит надолго. Сама упаковка удобная, аккуратно закрывается и можно не переживать, что что-то просыпится. Скраб мне очень понравился, кожа после него действительно, как новая, нежная, гладкая, почти что шелковая. Ставлю ему 10 баллов из 10. И обязательно советую всем к применению. Скраб оказался отличного качества.