Сыр "Свежий ряд" - "Костромской"

Отзыв о Сыр "Свежий ряд" - "Костромской":
Понравился как внешне, так и на вкус!

08.09.2020

Достоинства

Ароматный, хороший состав, вкусный, нежный, сливочный, не твердый, упакован хорошо, приятный.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Всех приветствую! Не так давно в магазине с знакомым покупали сыр, решили остановиться на чем то новом для себя и именно поэтому, сегодня речь пойдет о таком сыре как "Свежий ряд" - "Костромской"!
Начать стоит с того, что в целом, цена у него идет очень даже приемлемая! Он не вышел особо дорого, но точную цену я не вспомню!
Что же касаемо состава, то он мне понравился более чем, ничего лишнего и ужасного я для себя не нашел!
Если же говорить про внешний вид сыра, то выглядит он очень приятно, а что так же радует, так это то, что сам сыр очень даже хорошо упакован!
В остальном же, могу сказать, что он получился очень ароматный и приятный! Он не твердый, а очень средний и приятный на вкус!
Мне нравится что он получился очень приятно сливочным и что еще круто, так это то, что он подошел не только для бутербродов, но и для готовки!
В общем то, я поставлю ему твердую пятерку, он мне очень уж понравился и получился действительно вкусным!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!