Телефон Oppo A9 2020

Отзыв о Телефон Oppo A9 2020:
Отличный телефон

Функциональность
15.11.2020

Достоинства

Долго держит заряд, быстрая зарядка. отличное качество фото.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Как всегда раз в два года я обновляю свой гаджет. к выбру подхожу очень ответственно и долго. и вот я в магазине, а телефона который хотелось нету в цвете желаемом. консультант предложил эту модель ещё не очень известную. очень колебалась в принятии решения и вот наконец то он у меня в руках. очень интересный цвет модель подходит для девушек. не тяжёлый. и не смотря на то что очень большой в руке лежит удобно. все нужные функции имеются. фотографирует просто отлично даже в темноте снимки чёткие и не размытые. огромный плюс что есть встроенный фотовидео редактор, чем я была приятно удивлена. удобный интерфейс. поддерживает все игры не тормозит не глючит ещё большой плюс заряжает до 100 процентов около получаса и заряд держит до 4 дней если просто звонить. есть функция NFC. есть функция демонстрации экрана, можно смотреть видео через телевизор. звук динамика громкий. цена очень привлекательная для такого телефона. есть функции разделения экрана, запись экрана. для меня этот телефон настоящая находка. рекомендую.

Телефон Oppo A9 2020 фото 1