Гель для стирки Sorti Color

Отзыв о Гель для стирки Sorti Color:
Надежно поселился в нашем доме

09.09.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, экономичность, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Гель для стирки Sorti Color считаю одним из самых удачных приобретений в магазине Светофор. Это уже вторая упаковка у нас и я им пользуюсь чаще всего.
Средство представлено в огромном объеме целых 3 литра по стоимости 264 рубля. В других магазинах такой объем не встречала, да и цена невероятно низкая. Этот гель считаю идеальным для любого вида стирки.
У него очень насыщенная тягучая консистенция приятного голубого оттенка. Аромат очень легкий, я его практически не чувствую. Это будет большим плюсом для тех, кто не любит слишком "ароматные" средства для стирки.
При стирке это средство хорошо пенится и очень хорошо работает. Прекрасно очищает одежду от пятен. Пробовала стирать им как взрослые вещи так и детские и он справился прекрасно. Добавляю обычно один колпачок на стирку и очень довольна результатом. Поскольку аромат у него практически не чувствуется, я добавляю дополнительно кондиционер для аромата и мягкости белья. Средство очень экономично расходуется даже при ежедневном и частом использовании. Этот гель рекомендую попробовать смело, он не чуть не хуже других более дорогих подобных вариантов. Я буду повторять эту покупку без сомнения и в дальнейшем.

Гель для стирки Sorti Color фото 1 Гель для стирки Sorti Color фото 2 Гель для стирки Sorti Color фото 3 Гель для стирки Sorti Color фото 4