Средство для стирки Losk гель "Горное Озеро"

Отзыв о Средство для стирки Losk гель "Горное Озеро":
Отличный, но есть один минус

09.09.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект.

Недостатки

Понравится не всем.

Отзыв

Вот такой гель для стирки Losk с ароматом "горное озеро" очень порадовал меня своей работой. Объем упаковки 1.3 литра по цене менее 100 рублей.
Это такой концентрированный гель насыщенного голубого оттенка.
Аромат его мне очень нравится. Это аромат чистоты, но он очень ярко выраженный как из упаковки, так и после стирки. Работы с удалением пятен у него прекрасная, мне понравилось как он очищает. белье даже от серьезных загрязнений. Детские вещи им я естественно не стираю. Использую чаще всего для стирки постельного белья мужа после командировки, хорошо отбивает неприятные запахи от машины. В этом плане он меня полностью устраивает, но на каждый день для универсальной стирки всего что есть в доме мне сложно будет его посоветовать из-за выраженного концентрированного аромата, который продолжает сильно чувствоваться даже после дополнительного полоскания.
Использую обязательно дополнительное полоскание после его работы, но средство вполне достойное. Кондиционер после стирки этим средством я не добавляю, белье после него вполне мягкое и приятное на ощупь. Все хорошо в данном средстве, но выраженность аромата достаточно активная.

Средство для стирки Losk гель "Горное Озеро" фото 1 Средство для стирки Losk гель "Горное Озеро" фото 2 Средство для стирки Losk гель "Горное Озеро" фото 3