Вода для лица Caudalie Для красоты лица

Отзыв о Вода для лица Caudalie Для красоты лица:
Не поняла для чего она нужна и почему такая завышенная цена

09.09.2020

Достоинства

Дизайн упаковки.

Недостатки

Цена, эффект.

Отзыв

Смысл обычных тоников, мицеллярной воды и термальной воды я понимаю. А тут был красивый заголовок, что это якобы «Вода для красоты лица», поэтому я решила ее протестировать. Но все красивым заголовком к сожалению и ограничилось. Без скидки эта вода стоит 1300 рублей, за маленький объём в тридцать мл, также есть объём и в сто мл, там цена ещё больше. Я приобрела со скидкой, но по-моему мнению даже со скидкой цена неоправданно высокая 920 рублей. Эта вода якобы три в одном, она может и закреплять макияж, и тонизировать кожу лица, и придавать ей сияние, и здоровый, красивый вид, но увы такого эффекта я отметить не смогла. Хотя почему-то на эту воду очень много восторженных отзывов на сайте, скорее всего она подходит не для всех типов кожи, скорее всего моей она просто не подошла, поэтому более использовать и покупать я ее не буду и мой отзыв на неё получается негативным. Ставлю ей три балла из десяти только лишь за красивую упаковку. Не рекомендую эту водичку к применению, после неё остаётся неприятный, липкий слой на коже.