Тональный крем ENOUGH Rich Gold Double Wear Radiance Foundation 21 тон

Отзыв о Тональный крем ENOUGH Rich Gold Double Wear Radiance Foundation 21 тон:
Подойдет для сухой возрастной кожи.

09.09.2020

Достоинства

Осветляет пигментацию, разглаживает морщинки, защищает от ультрафиолетовых воздействии (SPF50+).

Недостатки

Для жирной и комбинированной кожи не подойдет.

Отзыв

Всем привет!
С тех пор как я познакомилась с корейской косметикой, просто влюбилась в их тональные средства, потому что они умеют подстраиваться по цвет вашего лица и у них практически у всех есть высокая защита от ультрафиолетовых лучей.
Этот крем я заказывала в интернет-магазине. Он является тональной основой и фактор SPF равен 50, что позволяет не использовать дополнительные средства от солнца даже в жарких странах на отдыхе.
Среди двух предложенных оттенков я выбрала 21-не для белоснежек, а для совсем чуть загорелой кожи.
Текстура у продукта средняя, но покрытие очень хорошее-недостатки маскирует.
За что еще люблю корейские основы-прекрасный состав. Они, как правило, не только имеют декоративное назначение маскировать пятна, следы акне и выравнивать цвет кожи лица, но ухаживают, оздоравливают.
Этот продукт не исключение-гиалуроновая кислота, бета-глюканы хороши для возрастной кожи (что не исключает отдельный ежедневный уход).
Распределяется прекрасно, не забивается в морщинки, не проваливается.
Держится до 8 часов, дает легкий сияющий эффект, нужный для моей возрастной кожи, потому что он добавляет свежести внешнему виду.

Тональный крем ENOUGH Rich Gold Double Wear Radiance Foundation 21 тон фото 1