Крем NINA BUDA для рук с муцином улитки

Отзыв о Крем NINA BUDA для рук с муцином улитки:
Хороший крем для рук

13.05.2021

Достоинства

С компонентом муцина, приятным ароматом, быстро впитывается, после растирания крема не остается ощущения липкости на руках.

Недостатки

Отзыв

Девочки, очень и очень классный крем мне порекомендовали, а теперь я рекомендую его вам. Хочется, чтобы руки выглядели молодо и ухоженно (руки – те самые определители возраста)), поэтому начала пользоваться кремом Snail hand cream. Сейчас состояние рук мне очень нравится, нежные, приятные на ощупь. Кстати, если у вас зимой сушится кожа как у меня, этот крем вам тоже подойдет. Моя оценка ему 10/10. Мне нравится, что руки потом нежные, постоянно хочется их трогать (парню тоже нравится, кстати)

Сама упаковочка от крема с очень милым дизайном с улитками, приятно для глаза.
Сам крем по размерам небольшой, поэтому ношу его с собой везде.
На обратной стороне упаковки состав. Крем 100 мл

А теперь для меня о самом главном: приятный и ненавязчивый запах, впитывается в кожу и не оставляет никакого лишнего аромата. Лично я пользуюсь кремом и получаю эстетическое удовольствие, ну и рада результатам от использования. Косметика, кстати, тайская и у производителя есть еще крема из линейки, но их еще не пробовала (но доберусь со временем)

Еще раз оценка и рекомендация: 10/10!!

Крем NINA BUDA для рук с муцином улитки фото 1 Крем NINA BUDA для рук с муцином улитки фото 2