Тени для век DoDo girl Палетка из 22 оттенков

Отзыв о Тени для век DoDo girl Палетка из 22 оттенков:
Хорошая бюджетная палетка для век

09.09.2020

Достоинства

Цена, количество оттенков, стойкость.

Недостатки

Отзыв

Честно я впервые слышала про эту фирму до этой палетки для глаз. Поэтому с настороженностью к ней отнеслась, но меня подкупила цена, около шестисот рублей и количество красивых оттенков, аж целых 24. И оттенки, кстати, очень красивые, нежно-розовые, универсальные, подойдут абсолютно для любого макияжа, а также станут отличной базой под более яркие оттенки. Могу сказать, что в обычных магазинах я эту фирму не встречала, а наткнулась случайно в интернет-магазине «Ozon», так что если вас заинтересовала, то можете приобрести именно там. В наборе имеется кисточка, стандартная для всех теней, но если честно мне ей пользоваться не удобно, поэтому я приобрела для себя специальную кисть для профессионального макияжа, чтобы творить красоту на глазах. Оттенки достаточно стойкие, я использовала, как с базой, так и без. Держаться в принципе в течение дня хорошо, особо не осыпаются и не скатываются. Нанесение лёгкое, ничего не марается. Вообщем, за такую цену такая большая палетка это просто находка для каждой девушки.