Тушь для ресниц Beauty Bomb Влагостойкая

Отзыв о Тушь для ресниц Beauty Bomb Влагостойкая:
Неплохой туши от популярной фирмы

09.09.2020

Достоинства

Цена, эффект, упаковка.

Недостатки

Отзыв

Продолжая своё знакомство с фирмой «Beauty Bomb», я вместе с блеском, который оказался неудачным решила попробовать и тушь для ресниц. Понравилось то, что она водостойкая, для зимы или мокрой погоды это прям огромный плюс. Также яркий дизайн упаковки очень стильно смотрится в косметичке. Ну и в принципе на ресничках она смотрится очень даже неплохо. Понравилась также кисточка, за счёт своей тонкой формы она отлично прокрасит буквально каждую ресничку. Но нужно учесть, что такая тушь не смоется обычным средством для снятия макияжа. Поэтому нужно заранее запастись гидрофильным маслом, либо очень хорошей, качественной мицеллярной водой. Эту тушь вы можете приобрести в магазине «Магнит-косметик». Представлена она в классическом чёрном оттенке. Ресницы с этой тушью получаются абсолютно не склеенные, также вы легко добьётесь естественного эффекта, главное глазки будут очень выразительными. Поэтому для естественного макияжа эта тушь подойдёт на сто процентов. Рекомендую интересную новинку от фирмы «Beauty Bomb».