Печенье "Юбилейное", молочное с глазурью

Отзыв о Печенье "Юбилейное", молочное с глазурью:
Прекрасное сочетание и вкусное печенье!

09.09.2020

Достоинства

Ароматное, вкусное, нежное, приятное и рассыпчатое, сочетания вкусов, нежная глазурь, цена, доступность.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Печенье с глазурью всегда мной ценилось, ведь они довольно таки вкусные, а так же, мне всегда нравилось сочетание вкусов глазури и самого печенья!
Что же, сегодня речь пойдет о таком печенье как "Юбилейное", молочное с глазурью!
Начну я пожалуй с того, что само по себе печенье не особо то и дорогое, не смотря на то, что оно получилось такое вкусное, обошлось оно мне около 30 рублей за пачку!
Что же касаемо упаковки, то она очень красивая, мне нравится сочетание цветов, а так же и то, что на ней изображено само печенье!
Когда открываешь упаковку, то чувствуешь запах молочного печенья, это круто, ведь я люблю ароматное печенье!
Да, печенье покрыто шоколадной глазурью, она действительно классная и очень уж круто сочетается с самим печеньем!
На вкус печенье получилось рассыпчатым и нежным, а что самое классное, так это то, что когда ты макаешь его в чай, то глазурь становится действительно классной и немного подтаивает!
В общем, я поставлю ему пятерку, оно мне понравилось и получилось очень вкусным!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!