Стиральный порошок Аист колор для цветного белья

Отзыв о Стиральный порошок Аист колор для цветного белья:
Хорошо, но не лучше многих

10.09.2020

Достоинства

Качество, эффект, аромат.

Недостатки

Недоступность, цена.

Отзыв

Стиральный порошок Аист колор для цветного белья я купила попробовать по многочисленным рекомендациям. Его кстати не везде можно найти, но вот как увидела сразу взяла. Порошок представлен в обыкновенной коробочке объемом 400 грамм.
Цена у него не низкая, я заплатила за эту коробочку 75 рублей. Цена как за хороший стиральный порошок между прочим. Рекомендации конечно впечатляющие, я взяла вариант для ручной стирки, но вполне использовала его для машинной так как он не создает особой пены при использовании, главное знать меру при добавлении его.
Консистенция обыкновенного сыпучего порошка белого цвета, похожая на мел.
Аромат легкий как мне кажется цветочный, не раздражающий.
Работа этого стирального порошка правда хорошая, но я не могу назвать его каким-то супер необычным и не заменимым. Плюс приобретать его не особо таки выгодно для своего семейного бюджета при использовании регулярно. Главное отмечу, с пятнами реально борется борется достойно, проверяла его работу на детских вещах и мне понравилось. Если увидите по какой-то выгодной акции то попробовать рекомендую, я вот просто что-то особенного в нем не заметила. В моей коллекции есть средства которые более выгодные и также достойные по своей работе.

Стиральный порошок Аист колор для цветного белья фото 1 Стиральный порошок Аист колор для цветного белья фото 2 Стиральный порошок Аист колор для цветного белья фото 3