Гель для стирки универсальный Bio Prof

Отзыв о Гель для стирки универсальный Bio Prof:
Оказался на редкость прекрасным

10.09.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект, экономичность.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Гель для стирки универсальный Bio Prof я считаю одной из самых лучших находок и приобретений в магазине Светофор, по стоимости около ста рублей в объеме целых 2.7 литра. Средство представлено в обыкновенной пластиковой бутылке, с удобной для дозирования откручивающейся крышкой. Производство Россия.
Консистенция этого средства напоминает жидкое мыло. Это жидкий гель со слегка белым оттенком.
Аромат его сложно описать, но он достаточно легкий и приятный. Для меня это аромат чистоты. Он довольно ощутим из упаковки, но в процессе стирки становится заметно легче.
Этот гель создает легкую пену при стирке. Я добавляю его обычно в количестве одного колпачка на стирку в пять килограмм. Я не ожидала от него какой-то сумасшедшей работы, естественно это было бы странно за такую низкую цене, но он не плохой между прочим. Я использую его не как для стирки чтобы удалить какие то пятна, а как для освежения своего белья. Например полотенец или постельного белья. Так как у нас нет на них обычно загрязнений и просто необходимо их освежить. Этот гель прекрасно для этого подходит. Это реальная экономия на стирке. Он даже может справится с легкими пятнами, но слишком супер очищения от него конечно ждать не стоит.
Я это средство буду покупать обязательно, в нашем доме оно очень пригодилось повторюсь для "легких" стирок. При стирке он создает легкую пену и хорошо выполаскивается из ткани, это очень важно. Чувствуется от белья легкий аромат, но я использую дополнительно кондиционер для большей свежести. Рекомендую однозначно.

Гель для стирки универсальный Bio Prof фото 1 Гель для стирки универсальный Bio Prof фото 2 Гель для стирки универсальный Bio Prof фото 3