Шоколад "Alpen Gold", молочный

Отзыв о Шоколад "Alpen Gold", молочный:
Как добавить себе хорошего настроения!

10.09.2020

Достоинства

Ароматная, насыщенный вкус, с чаем отлично, тает во рту, упаковка на застежке, нежный.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Любите ли вы молочный шоколад? Я же, очень даже! Сегодня, речь пойдет о довольно таки неплохом молочном шоколаде, который с легкостью смог мне понравится, а именно, речь пойдет о таком молочном шоколаде как "Alpen Gold"!
Начну я пожалуй с того, что я видел его во многих магазинах, так что доступность данного шоколада, могу выделить как плюс!
Что же касаемо упаковки, то мне нравится что она на застежке, что ее можно много раз открыть и закрыть, да и выглядит она в целом довольно таки красиво и приятно!
Сам по себе шоколад и вправду вышел довольно таки ароматный, пахнет он действительно приятно и нежно, а если говорить про вкус, то он получился насыщенный и молочный!
Я же, люблю кушать эту шоколадку с чаем, ибо она тает во рту и в целом, понравилась мне тем, что вкус ее довольно приятный! Так же, круто ее кушать с чаем, даже потому что она довольно сладкая и чай в целом, неплохо так спасает!
Ну и послевкусие у нее тоже довольно таки приятное! Так что ей я поставлю пятерку, вполне неплохая шоколадка!
А вот приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим!