Сыворотка для лица Caudalie Для комбинированной кожи

Отзыв о Сыворотка для лица Caudalie Для комбинированной кожи:
Классная сыворотка, но не дешевая

10.09.2020

Достоинства

Эффект, состав, текстура.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Мне очень нравятся хорошие средства для лица, даже если оно дорогое, но действенное, то денег не жалко. А эта сыворотка действительно очень классная и ее нужно брать даже не раздумывая. Главное ее преимущество, то что она отлично подходит для всех типов кожи. Дальше ее текстура, она очень приятная, после нанесения нет ужасной плёнки на лице и нет желания ее поскорее смыть с кожи лица. Да, конечно цена за 30 мл около трёх тысяч дороговато, но эта сыворотка полностью оправдывает свою цену и потраченных денег мне было совершенно не жалко. А если подождать то можно купить с хорошей скидкой, я к примеру ее приобрела в интернет-магазине за 2000. Флакон красивый, сделан качественно. Также состав сыворотки очень полезный, не вызывает раздражения на коже. Эффект виден прям сразу, после первого же применения я отметила, что тон лица стал более ровный, кожа стала как будто новая. Этой баночки хватит на большое количество применений, а эффект вы получаете, как после хорошей процедуры в салоне. Поэтому я обязательно рекомендую эту сыворотку к применению.