Бальзам для губ Chapter С ароматом персика и орхидеи

Отзыв о Бальзам для губ Chapter С ароматом персика и орхидеи:
Неудобная баночка и мало эффекта

10.09.2020

Достоинства

Цена, аромат, оттенок.

Недостатки

Текстура, упаковка.

Отзыв

В основном я люблю бальзама для губы, которые представлены в форме помады или же в жидком виде. А вот в баночках не совсем удобно, такой формат не удобно брать с собой в дорогу, ведь пальцами туда лазить не гигиенично, а кисточку брать с собой не всегда есть возможность, поэтому я ещё и из-за этого убрала минус один балл. Цена, кстати, хорошая, всего лишь сто двадцать рублей. Сам бальзам имеет красивый, насыщенный цвет и очень вкусный аромат сладких, летних фруктов. Но опять же он совершенно не стойкий, поэтому не нужно ждать, что он увлажнит губы на все сто процентов. Я люблю бальзамы более жирные и плотные, которые уж точно справятся со всеми трещинами и неровностями. А именно этот имел недолгий эффект и очень плохо справился со своей первоначальной задачей. Но все же на несколько применений он подойдёт, когда нет более достойной замены. Приобрести можно в интернет-магазине «Ozon». В обычных магазинах я его не встречала. Пять баллов из десяти за аромат, цену и оттенок. Все остальное мне не понравилось, поэтому затрудняюсь ответь рекомендую или нет.