Крем для лица Aravia Интенсивно увлажняющий с мочевиной

Отзыв о Крем для лица Aravia Интенсивно увлажняющий с мочевиной:
Хорошее увлажнение, но не больше

11.09.2020

Достоинства

Объём, состав.

Недостатки

Не подошёл моей коже.

Отзыв

Крем для лица от фирмы «Aravia» вы сможете приобрести либо в аптеке, либо в интернет-магазинах. Большая круглая баночка идёт объёмом 150 мл, цена около 600 рублей, если подождать то можно приобрести с хорошей скидкой за 400 рублей. Крем больше всего подойдёт для сухой кожи, он отлично борется со всеми шелушениями, так как я этого не знала и приобрела его, чтобы не выбрасывать теперь использую, как крем для рук и ног, но также можно приобрести его на холодную погоду, тогда он подойдёт для любого типа кожи. Не спорю, он отлично увлажняет, из-за мочевины в составе, но на этом его полезные качества закончились, после небольшого пользования этим кремом я все таки решила не продолжать наносить его на лицо. Но он не подошёл моему типу кожи и поэтому судить и писать, что я его не рекомендую не могу. Возможно другим девушкам он подойдёт идеально, так как фирма неплохая и выпускает качественную косметику для лица. Вообщем, пять баллов из десяти. Затрудняюсь ответить рекомендую или нет этот крем.