Отзыв о Тоник для лица Bielenda skin clinic professional С миндальной и лактобионовой кислотой:
Люблю тоники с кислотами в составе

11.09.2020

Достоинства

Цена, объём, состав.

Недостатки

Отзыв

Очень люблю тоники, которые имеют в своём составе полезные кислоты, так как именно за счёт этих элементов идёт активная борьба со всеми несовершенствами кожи, а именно акне, постакне, чёрные точки. Именно этот тоник имеет приятную цену, всего лишь 360 рублей, так как к примеру корейские тоники стоят дороже, а эффект получается практически одинаковый. Объём баночки представлен в двух форматах, для пробной версии это 30 мл, то есть вы можете приобрести, попробовать и если вам не понравится, то будет не жаль потраченных денег. А также объём 200 мл, это если вы уже знаете, что это за продукт и уверены в его качестве, на мой взгляд это очень удобно. За счёт кислот в составе кожа будет отлично обновлённа, более свежей и сияющей, также через несколько применений вы сможете отметить, что большинство недостатков кожи очень быстро проходят. Помимо всего этого будет оказано и антибактериальное действие, не будет никакой аллергической реакции и что не мало важно не будет на лице ощущения неприятной плёнки после применения. Как по мне это отличный бюджетный тоник, который ничем не хуже корейских.

Другие отзывы на Тоник для лица Bielenda skin clinic professional С миндальной и лактобионовой кислотой