Сок "Сады Придонья", яблоко персик

Отзыв о Сок "Сады Придонья", яблоко персик:
С мякотью довольно таки вкусно!

12.09.2020

Достоинства

Ароматный, вкусный, с мякотью, сочетание приятное, упаковка неплохая, состав, без сахара, 100% сок.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Соки с мякотью я очень даже люблю, ведь они получаются почти всегда крайне вкусными! Сегодня, речь пойдет тоже о довольно таки вкусном соке как "Сады Придонья", яблоко персик!
Начну я пожалуй с того, что само по себе сочетание в целом мне понравилось, мне нравится тем, что оно всегда получается действительно классным!
Что же касаемо упаковки, то выглядит она приятно и в целом, крышка расположена довольно таки удобно!
Мне нравится в целом и состав, он вышел вполне приятным, а так же, действительно неплохо, что сам по себе сок идет без добавления сахара!
Если же говорить про мякоть, то она есть и в целом, ее действительно много! Мне нравится как сочетаются два вкуса, яблока и персика! Они же действительно смогли меня порадовать тем, что они необычно приятные!
Так же, сам по себе сок получился в меру сладким, что так же не может меня не радовать, ведь на упаковке написано что это 100% сок!
В общем, я поставлю данному соку пятерку, мне он показался действительно вкусным, а так же, порадовал и состав!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!