Палетка теней Beauty bomb School

Отзыв о Палетка теней Beauty bomb School:
Цветная, яркая палетка

11.09.2020

Достоинства

Цена, оттенки, стойкость.

Недостатки

Отзыв

После туши я все таки подумала, что косметика фирмы «Beauty bomb» не так уж и плоха, поэтому решила попробовать тени. Купить вы их можете либо в магазине косметики «Магнит Косметик», либо же заказать в любом интернет магазине. Кстати, указано, что эта фирма в данный момент является бестселлером и все скупают их средства, возможно мне просто не повезло с тем несчастным маслом для губ, а вся остальная косметика не плохая. Цена за палетку составляет 589 рублей. В принципе не дорого, тем более что там девять оттенков и все они разнообразные по своей текстуре, есть и матовые, и сатиновые, и с блёстками, вообщем, на любой вкус и цвет. Но могу заметить, что оттенки не кислотных цветов, а вполне даже приятных, макияж получается не броский, отлично подойдёт для дневного макияжа. Тени оказались достаточно стойкими, отлично продержались целый день, а убрать их с глаз было легко обычной мицеллярной водой. В тандеме с тушью от этой же фирмы получается замечательный, естественный макияж. Поэтому смело десять баллов из десяти.